euro_symbol€ 80Base value
doneJun 4, 2017 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
NILS AF STROM - 1903-1971 "Igreja" óleo sobre tela assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 65 cm