euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 4, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio com pé de galo mogno com embutidos portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 70,5 cm