euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 4, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Costureira Napoleão III madeira ebanizada, marchetaria de raíz de nogueira e outras madeiras "Flores", aplicações em bronze relevado interior com espelho e divisórias francesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 x 43 cm