euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 4, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Busto feminino escultura em mármore patinado Europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 24 cm