euro_symbol€ 40Base value
doneJun 4, 2017 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Busto feminino escultura em mármore patinado Europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 24 cm