euro_symbol€ 220Valor base
doneJun 4, 2017 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA DE LOURDES CASTRO - NASC. 1934 São José escultura em faiança da Fábrica de Sacavém decoração policromada portuguesa séc. XX assinada, marcada e numerada A-28 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm