euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 4, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Castiçal "Senhora e menino" e castiçal "Senhor" par de esculturas faiança decoração policromada Europeia séc. XIX pequenas faltas nos relevos, uma com falta no verso do topo assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm