euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 4, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio mogno com pernas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 47 x 38 cm