euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 4, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Escadote de biblioteca mogno pernas torneadas e caneladas, decoração gravada português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 46 x 50 cm