euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 4, 2017 9:29:53 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de candeias de azeite grandes metal amarelo, quebra-luzes recortados portuguesas séc. XVIII/XIX falta e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm