euro_symbol€ 50Base value
doneJun 4, 2017 9:29:53 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de candeias de azeite grandes metal amarelo, quebra-luzes recortados portuguesas séc. XVIII/XIX falta e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm