euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 4, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Napoleão escultura em bronze dourado base em mármore verde francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm