euro_symbol€ 80Base value
doneJun 4, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Napoleão escultura em bronze dourado base em mármore verde francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm