euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 28, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Coador de chá prata de 925/1000 decoração relevada "Cabeças de leão" americano séc. XX (inícios) pequenos defeitos marcado, sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 19 g.