euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 28, 2017 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule de chá D. Maria I (1777-1816) prata, pega e pomo em madeira entalhada decoração gravada com monograma "AC", bico em forma de cabeça de peixe amolgadelas, faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa ilegível, remarcado com dupla "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 cm; Peso - 1094 g.