euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 28, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa e caneca com pega miniatura prata de 833/1000 portuguesas séc. XX (1ª metade) contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneca) 5,5 cm; Peso - 80 g.