euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 28, 2017 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de lavabos prata de 833/1000 bordo relevado portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria da ALLIANÇA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 cm; Peso - 165 g.