euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 28, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Bandeja redonda com pegas prata de 916/1000 decoração perlada portuguesa amolgadelas e sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria do ROSSIO - LISBOA (VidaL - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm; Peso - 1606 g.