euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 28, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bandeja com pegas madeira pintada a verde aplicações em prata de 916/1000 português defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 18 cm; Peso - (bruto) 328 g.