euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 28, 2017 9:13:43 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pinça de guardanapos prata de 833/1000 decoração esrampada em espiral e vazada portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 82 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11,5 x 10 cm; Peso - 109 g.