euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 28, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Âncora, concha e taça" prata de 833 milésimos português restauro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 86 g.