euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 28, 2017 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Ananás" prata de 833/1000 decoração gravada brasileiro séc. XX (inícios) restauro marcado, sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 241 g.