euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 28, 2017 9:10:41 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cachepot pequeno prata de 833/100 decoração vazada português contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Martins de Oliveira e Costa & Irmão (1910-1932) (Vidal - 73 e 1424) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8,5 cm; Peso - 82 g.