euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 28, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Jarro prata de 833/1000 friso de corda português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da OURIVESARIA SARMENTO (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 x 12 cm; Peso - 801 g.