chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 28, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Oito peças diversas prata de 925/1000, 833/1000 e 800/1000 composto por caneca, copo, par de cestos, dois saleiros e caixa, decorações diversas europeias séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9 x 5 cm (caixa maior) cm; Peso - 410 g.