euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMay 28, 2017 9:38:35 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 portuguesa defeitos contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 56 g.