euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 28, 2017 9:45:25 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Anel Art Déco ouro de 800/100 e 833/1000 cravejado com vidro e diamantes em talhe rosa português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 10,8 g.