euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 28, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio de bolso caixa em ouro de 585/1000 nº94903 movimento mecânico europeu séc. XIX/XX sinais de uso, mostrador solto, mecanismo necessita de revisão marcado, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4 cm; Peso - (bruto) 55 g.