euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 28, 2017 9:34:12 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Relógio de lapela caixa em ouro de 585/1000 decoração com aplicação de esmaltes, movimento mecânico Suiça séc. XX falta o vidro e defeitos no mostrador marca de garantia suíça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4.5 cm; Peso - 23 g.