euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 21, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Dois frascos pequenos vidro lapidado decorações diversas europeus séc. XIX/XX um com esbeiçadelas e tampa aparentemente colada ao frasco Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 cm