euro_symbol€ 5Base value
doneMay 21, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Dois frascos pequenos vidro lapidado decorações diversas europeus séc. XIX/XX um com esbeiçadelas e tampa aparentemente colada ao frasco Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 cm