euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Pássaros grupo escultórico em porcelana de Staffordshire decoração policromada inglês séc. XX asa partida e colada, ÍnfImas faltas na folhagem marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 X 18 cm