euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2017 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Pássaros grupo escultórico em porcelana de Staffordshire decoração policromada inglês séc. XX asa partida e colada, ÍnfImas faltas na folhagem marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 X 18 cm