euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2017 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Figura feminina com paisagem litografia sobre papel europeia séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada, numerada 31/210 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29,9 cm