euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Figura feminina com paisagem litografia sobre papel europeia séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada, numerada 31/210 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29,9 cm