euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 21, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de tocheiros maneiristas nogueira torneada com vestígios de policromia portugueses séc. XVII um com bugio posterior em castanho, outro com faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm