euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Genuflexório madeira escurecida, assento estufado português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 44 x 37 cm