euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Mapa da Península Ibérica - "Royaumes d'Espagne et Portugal" gravura sobre papel francesa séc. XVIII aguarelada posteriormente, manchas de humidade, pequenos defeitos, sem moldura assinada por Robert de Vaugondy Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64,5 cm