euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 21, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mapa de Portugal - "Regnum Portugallia" gravura sobre papel Alemã séc. XVIII aguarelada posteriormente, picos de acidez, pequenos defeitos, sem moldura assinada por Johann Baptist Homann Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm