euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cena de interior gravura a negro sobre papel francesa séc. XVIII picos de humidade assinado Itre Martenasi Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 44 cm