euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 21, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"Apollo" e "Mercurio" par de gravuras coloridas sobre papel emolduradas europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 cm