euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Armário expositor estilo eduardiano pau-santo com filetes, marchetaria em espinheiro e buxo "Flores e pássaros" gradinha vazada, corpo superior com porta em vidro inglês séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 94 x 38 cm