euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 21, 2017 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira com tampa / guéridon Napoleão III marchetaria de raiz de nogueira, pau-santo, pau-cetim, madeira ebanizada e outras madeiras tampa com medalhão em porcelana com decoração policromada "Pássaros e flores", aplicações em bronze relevado e dourado "Grifos" francesa séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos, placa de porcelana partida a colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 51,5 x 38 cm