euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2017 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro miniatura Napoleão III, ao gosto Boulle madeira ebanizada com marchetaria de tartaruga e metal dourado francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 56 x 34 cm