euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2017 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Banco «repousa-pés» ferro dourado almofada em veludo com galões português séc. XX (anos 60) desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 43 x 26 cm