euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2017 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Baú pequeno couro e pregaria português séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 18,5 x 34 cm