euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2017 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cantoneira baixa mogno com embutido em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 56 x 40 cm