euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2017 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa baixa de encostar estilo D. Maria mogno com embutido em espinhero portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 59 x 36,5 cm