euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 10:00:44 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Mesa de apoio pau-santo com embutidos em espinheiro portuguesa séc. XX falta de um puxador, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 52 x 35,5 cm