euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de mesas de apoio de meia-lua estilo D. Maria mogno folheadas a pau santo, espinheiro e outras madeiras portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 x 31 cm